Квадростарт Подмосковье детский лагерь 495 766 5060 квадроциклы скутеры школа вождения лагерь
Moskva-group
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
(495) 766-50-60, (985) 173-56-07
пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Moskva-group
Moskva-group
Мальдивы. Отдых на море
ОРЛЕНОК_ЛАГЕРЬ
Москва. Храм Христа Спасителя
Отдых на море. Египет
Туры по столицам мира. Каир, сфинкс, пирамиды
Детский отдых
Поиск тура
Я ищу 
Наши услуги
Документы
Новости
Информация
USD=92,2628
EUR=99,7057
Visa MasterCard
Описание тура КВАДРОСТАРТ. Детский лагерь ОК Горки. Подмосковье.

КВАДРОСТАРТ. Детский лагерь ОК Горки. Подмосковье.




Страна:   Россия

Маршрут:   Детский лагерь ОК Горки в Подмосковье.
Программа КВАДРОСТАРТ.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Программа "Квадростарт" проводится на базе ОК "Горки", расположенной в деревне Каменка г.Москвы (65 км от МКАД Калужское направление - ТИНАО, с/поселение Роговское). Территория охватывает 16 гектаров лесопарковой зоны, в ночное время освещена и круглосуточно охраняется сотрудниками собственной службы безопасности.



Включает:   
Спортивно-техническая программа (мальчики/девочки 10-15 лет).
 СМЕНА
 ДАТЫ ЗАЕЗДОВ
 СТОИМОСТЬ на 1 чел.
 1
03.06-23.06
49000 рублей
 2
25.06-15.07
49000 рублей
 3
17.07-06.08
49000 рублей
 4
08.08-28.08
49000 рублей


РАЗМЕЩЕНИЕ: Дети проживают в номерах по 5 человек, с удобствами в номере (синий корпус).

ПИТАНИЕ: Пятиразовое в соответствии с типовым меню для детских учреждений. В столовой действует система самообслуживания.

ИНФРАСТРУКТУРА: футбольное поле (мини футбольное поле - 35х80м., футбольное поле - 45х90м.),
волейбольная и баскетбольная площадки;
детское кафе;
дискоклуб со светомузыкальным оборудованием;
крытый спортивный зал 22х35 м.;
2 многофункциональных зала 22х6м.;
настольный теннис;
бильярд;
медпункт и изолятор;
столовая на 500 мест;
видео;
стрелковый тир;
тренировочная трасса и трасса квадродром;
учебный гараж;
скалодром; веревочный городок;
костровая площадка с трибунами на 400 мест;
спутниковое телевидение;
компьютеры;
страйкбольный городок.

В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:
- проживание по 5 человек с удобствами в номере (синий корпус);
- 5 разовое питание;
- трансфер до лагеря и обратно,
- пользование всей инфраструктурой лагеря;
- ежедневные занятия по программе 2-4 часа;
- квадроциклы, квадрострайк;
- развлекательная программа.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ЛАГЕРЬ:
- путёвку (оригинал или скан);
- медицинскую справку (форма№79/у) с отметкой о прививках и записью об эпид. контактах по школе , с обязательным указанем срока болезни ребенка ветряной оспой (если болел ) или проведенной вакцинацией от ветряной оспы (если прививался). Если не болел и не прививался - расписка от родителей об отказе от вакцинации;
- справку об эпид. контактах по месту жительства ребенка (справка берется не более чем за 3 дня до заезда в лагерь у педиатра по месту жительства);
- справку для посещения плавательного бассейна;
- копию медицинского страхового полиса ребенка;
- копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
- копию паспорта одного из родителей с указанием контактного мобильного телефона для связи.


     
Подробное описание:

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:
   Программа разработана с учетом возрастных особенностей детей и направлена в первую очередь на приобретение умений и навыков безопасного поведения на дороге, как пешеходом так и водителем вело- и мототехники. Мы располагаем большим парком тренировочной техники. Это скутеры, квадроциклы, мотоциклы, автомобили, снегоходы и карты. Занятия с детьми проводят опытные инструкторы . Имеется в распряжении лагеря оборудованная механическая мастерская и классы для проведения занятий по ПДД и основам медицинских знаний. Проживание в специально оборудованном корпусе. Лагерь располагает уникальной квадротрассой с естественными и искусственными препятствиями.

Программа включает в себя следующие этапы:

1. этап
  
Теоретический и практический курсы программы включают в себя изучение правил дорожного движения, устройство двигателя внутреннего сгорания и приобретение начальных навыков технического обслуживания малой техники. С ребёнком сначала обязательно проводится вводный инструктаж по технике безопасности вождения и правилам поведения во время тренировок, организуются занятия по оказанию первой медицинской помощи. Для занятий выдается вся необходимая экипировка: шлем, перчатки и комбинезон защищающий от влаги и грязи. После освоения вводного курса проводиться выезд на тренировочную трассу, где ребёнок на практике управляет квадроциклом самостоятельно под непосредственным контролем инструктора на ровной асфальтированной площадке. После окончания 1-го этапа обучения проводятся практические контрольные занятия по вождению на усложненной лесной трассе протяженностью 2 500 м и на квадродроме с не травмоопасными препятствиями с проверкой знаний по теоретическому курсу программы.
 2. этап
 
Продолжается совершенствование полученных знаний, приобретение умений и навыков управления квадроциклом с добавлением элементов по программе «Школа выживания» : - организация быта в полевых условиях (установка палатки, разведение костра, приготовление пищи). - веревочный курс (спуск и подъем по склону с самостраховкой, навесная переправа, переправа по параллельным перилам) Занятия проводит инструктор по туризму с использованием специального туристического оборудования ( шлем, страховка, подвязка, карабин). Итогом 2-го этапа будет однодневный поход с выездом на квадроциклах к реке «Нара» и участие в ночных гонках.
3. этап
 
На заключительном этапе программы «Квадростарт» запланирован суточный, 5-ти километровый поход на квадроциклах по трассе проходящей в лесистой местности к мемориалу воинов погибших в ВОВ «Кузовлёво» с выполнением заданий на маршруте и организацией ночлега в полевых условиях. По итогам заключительного похода лучшим участникам программы будут выданы сертификаты о прохождении программы «Квадростарт» и полученных результатах. Техника, на которой тренируются ребята: - автомобиль "Шевроле-Нива" (изучение автомобиля) 1 шт.; - мотоцикл "Урал" (изучение мотоцикла) 1 шт.; - мини квадроцикл (для детей 10-15 лет) 10 шт.


Тел. (495) 766-50-60,(985)173-56-07 пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Copyright © 2007 Moskva Group
КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ статьи ссылки ФОТОГАЛЕРЕЯ

>
'