Moskva Group / Экскурсии в Кремль, Алмазный фонд, Оружейная палата, экскурсии по Москве реке, Минводы, Пятигорск, детский отдых, детские лагеря, Артек, Орленок, билеты на футбол, билеты Ла Скала, круизы по Нилу, отдых в ОАЭ, отдых в Ницце
Moskva-group
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
(495) 766-50-60, (985) 173-56-07
пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Moskva-group
Moskva-group
Отдых на море. Египет
ОРЛЕНОК_ЛАГЕРЬ
Отдых на море
Красная площадь. Исторический музей
Кремль. Алмазный Фонд
Детский отдых
Поиск тура
Я ищу 
Наши услуги
Документы
Новости
Информация
USD=92,2628
EUR=99,7057
Visa MasterCard

АЭРОФЛОТ - обращение Генерального директора к пассажирам.

Уважаемый пассажир,

Прежде всего, хочу Вас заверить, что для Аэрофлота ключевыми приоритетами всегда были и остаются здоровье и безопасность пассажиров. Наша компания предпринимает серьезные меры для обеспечения безопасности и предотвращения распространения вируса COVID-19.

В принятии решений, нацеленных на предотвращение распространения коронавируса, мы руководствуемся требованиями и рекомендациями Правительства России, федеральных агентств, а также требованиями, предъявляемыми регуляторами стран нашей маршрутной сети. Мы внимательно следим за официальными сообщениями международных организаций, таких как Всемирная организация здравоохранения. Кроме того, мы тесно сотрудничаем с аэропортом Шереметьево и другими аэропортами для своевременного принятия мер по обеспечению безопасности пассажиров.

С самого начала активного распространения вируса в качестве меры предосторожности мы перевели рейсы, прилетающие из Китая, в Терминал F аэропорта Шереметьево. В настоящее время Терминал F продолжает обслуживать рейсы, прибывающие из стран повышенного риска.

Санитарно-гигиенические процедуры в Аэрофлоте соответствуют самым высоким стандартам качества ведущих международных авиакомпаний. Наши самолеты оснащены самыми современными системами вентиляции воздуха, в них используется высокоэффективный фильтр HEPA, который отфильтровывает 99,98% находящихся в воздухе частиц.

Для обеспечения безопасности здоровья пассажиров и экипажа мы ввели дополнительные этапы уборки: дезинфицирующими средствами теперь обрабатываются все часто используемые предметы и поверхности, в том числе складные столики, подлокотники, пряжки ремней безопасности и экраны развлекательных систем.

Все самолеты Аэрофлота оснащены медицинскими и гигиеническими комплектами первой необходимости. Члены экипажа прошли обучение и дополнительную подготовку по мерам противодействия распространению вируса COVID-19. В случае появления у пассажира на борту первых симптомов наша команда готова отреагировать профессионально и обеспечить безопасность остальных пассажиров.

Мы скорректировали правила продажи, обмена и возврата авиабилетов так, чтобы пассажиры, планы которых вынужденно изменились, могли беспрепятственно изменить своё бронирование. Пассажиры, купившие билеты в страны повышенного риска, получили возможность поменять дату вылета и маршрут без доплат или вернуть полную стоимость билета в случае отмены рейса. Дополнительную информацию можно найти здесь.

Аэрофлот отслеживает ситуацию и принимает решения в режиме реального времени. Мы регулярно публикуем обновления на официальном сайте и в социальных сетях, а также информируем пассажиров по электронной почте.

Безусловно, для всего мира это беспрецедентное испытание. Уверен, мы пройдем его вместе. До скорой встречи на борту Аэрофлота.

С уважением,
Виталий Савельев
Генеральный директор ПАО «Аэрофлот» / 19.03.2020 /
Тел. (495) 766-50-60,(985)173-56-07 пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Copyright © 2007 Moskva Group
КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ статьи ссылки ФОТОГАЛЕРЕЯ

>
'